Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:02

Современный трансцендентализм

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cовременный трансцендентализм » Кто есть кто. Об участниках форума (15) » Кто есть кто. Об участниках форума
Кто есть кто. Об участниках форума
SergKatrechkoДата: Вторник, 21.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2209
Репутация: 397
Статус: Offline
Краткая и/или полная информация об участниках форума (на усмотрение самого участника). Полная анонимность здесь (на форуме) не приветствуется. Своих оппонентов надо (хотелось бы) знать в "лицо". Поэтому очень желательно, чтобы хоть какая-то "базовая" информация была представлена.

Организатор и модератор форума.
 
SergKatrechkoДата: Вторник, 21.05.2013, 23:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2209
Репутация: 397
Статус: Offline
Катречко Сергей Леонидович. Обо мне. См. мою web-страницу: http://philosophy.ru/library/katr/index.html

или: http://www.philosophy.ru/ksl/me_2011.html или http://philosophy.ru/ksl/indexr.html
 
СБДата: Среда, 22.05.2013, 09:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 916
Репутация: 158
Статус: Offline
Борчиков Сергей Алексеевич - руководитель "Философского семинара" г. Озёрск.

Отдельные данные см. в материалах сайта Семинара - philosophy-seminar.ru
В этом году Семинар справляет свое 20-летие. К юбилейной дате запланирован ряд заметок и статей, включающих дополнительно как мои персональные сведения, так и данные касательно работы Семинара в целом на поле философского сообщества. Можно будет найти на страницах сайта.

Участвую в работе форума "Современный трансцендентализм", поскольку желал бы стать участником «профессионального сообщества философов-трансценденталистов», если таковая задача форума в конце-концов осуществится.


Сообщение отредактировал СБ - Пятница, 24.05.2013, 14:27
 
mikeuraДата: Среда, 22.05.2013, 20:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 880
Репутация: 58
Статус: Offline
Веркутис Михаил Юрьевич - преподаватель философии в одном из провинциальных вузов (Новосибирск).
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.05.2013, 10:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 547
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаврентьев Дмитрий Вадимович - преподаватель философии в одной из провинциальных школ (Норильск).
 
ktoДата: Пятница, 24.05.2013, 14:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркевич Борис Николаевич -инженер металлофизик, пенсионер одного из бывших заводов г. Мурома.
 
SergKatrechkoДата: Суббота, 01.06.2013, 12:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2209
Репутация: 397
Статус: Offline
Игорь Калинин, к. филос. н. из Ижевска (т.е. ник соответствует реальному имени; могу ошибаться)

(для меня город памятен тем, что там живет один из моих сокурсников по фил.факу, а также там работал один из сильнейших совр. рос. логиков Н.Непейвода)
 
АргёдДата: Пятница, 26.09.2014, 14:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Митрохин Дмитрий Владимирович, г. Николаев - доморощенный философ. По специальности - программист.

Сообщение отредактировал Аргёд - Пятница, 26.09.2014, 14:42
 
Форум » Cовременный трансцендентализм » Кто есть кто. Об участниках форума (15) » Кто есть кто. Об участниках форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Работа форума поддержана грантом РГНФ № 12–03–00503
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz